Bahco 8153 - Pince Coupante Diagonale 8153

Lindström 8153 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm

offres d'occasion à partir de

Bahco 8153 - Pince Coupante Diagonale 8153

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,67 €
Livraison gratuite

Lindström 8153 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm

disponible à partir du 10.06.
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

8153-LIN1 8153 latéralement, outil bruni pour ESD 112,5 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,70 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Lindström 8153 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm
79,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 8153 - Pince Coupante Diagonale 8153

Offre la moins chère

Matériel: alliage acier haute performance Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC Branches en matière synthétique avec ressort de rappel Pince coupante diagonale "80 Series" Micro 112,5mm avec tête pointue
59,67 €
Amazon.fr