Bahco 8154 - Pince Coupante Diagonale 8154

Lindström 8154 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm

Bahco 8154 - Pince Coupante Diagonale 8154

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,94 €
Livraison gratuite

Lindström 8154 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm

disponible à partir du 10.06.
69,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

8154-LIN1 8154 latéralement, outil bruni pour ESD 112,5 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,08 €
Livraison à partir de 6,05 €

Produits similaires

Lindström 8154 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 112.5 mm
69,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bahco 8154 - Pince Coupante Diagonale 8154

Offre la moins chère

Matériel: alliage acier haute performance Taillants trempés par induction de précision à 63-65 HRC Branches en matière synthétique avec ressort de rappel Pince coupante diagonale "80 Series" Flush 112,5mm avec tête pointue
55,94 €
Amazon.fr