Lindström RX 8140 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
58,54 €
Livraison à 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, petite tête ovale, CM, Longueur totale: 135 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Lindström RX 8140 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindström RX 8140 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
92,98 €
Livraison gratuite

RX 8140 latéral, pour ESD 135,5 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,48 €
Livraison à 6,05 €
Lindström RX 8140 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Offre la moins chère

58,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)