Lindström RX 8147 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

offres d'occasion à partir de

Lindström RX 8147 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 08.06.
67,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bahco RX 8147 - Pince Rx 8147

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,45 €
Livraison gratuite

RX 8147 latéral, pour 135,5 mm LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,46 €
Livraison à partir de 6,05 €

Lindström RX 8147 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 135.5 mm

Offre la moins chère

67,43 €