Lindström RX 8150 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 138 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 03.08.
56,52 €
Livraison à 2,95 €

Lindström LINDSTRÖM Pince coupante diagonale pour l'électronique, tête ovale, CM, Longueur totale: 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Bahco RX 8150 - Pince Rx 8150

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,27 €
Livraison gratuite

RX 8150 latéralement, pour ESD LINDSTRÖM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
113,19 €
Livraison à 6,05 €
Lindström RX 8150 antistatique (ESD) Pince coupante diagonale 138 mm

Offre la moins chère

56,52 €
getgoods.com (FR)