LINDT Boîte chocolats au lait Excellence - Paquet de 200 mini carrés de 5,5 g- 1,1 kg

Lindt Boîte de chocolats au lait Excellence - 200 mini-carrés (1,1 kg)

LINDT Boîte chocolats au lait Excellence - Paquet de 200 mini carrés de 5,5 g- 1,1 kg

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
43,67 €
Livraison à partir de 17,88 €

Lindt - Mini Carrés EXCELLENCE - Chocolat au Lait - Extra Fondant, 1.1kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,59 €
Livraison gratuite

Lindt - Mini Carrés EXCELLENCE - Chocolat au Lait - Extra Fondant, 1.1kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,38 €
Livraison gratuite

Carrés chocolat lait extra-fin Lindt - Carton de 200

24 heures
74,54 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Lindt - Sachet Grand format LINDOR - Chocolat au Lait-Caramel Pointe de Sel - Cœur fondant, 1kg
39,99 €
39.99 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindt Lot de 3 mini chocolats XL - Boîte de différents chocolats - Taille : 180 g
34,10 €
34.1 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Lindt - Sachet NUXOR - Chocolat au Lait et aux Noisettes entières - Croquant et Fondant, 700g
33,99 €
48.56 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindt Lindor sacs blancs, remplis de boules Lindor en chocolat blanc Lindt fourré à fondre dans la bouche, 2 x 1kg
84,99 €
42.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindt - Sachet MINI ŒUFS - Chocolat Lait Praliné - Idéal pour Pâques, 180g
9,99 €
55.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LINDT Boîte chocolats au lait Excellence - Paquet de 200 mini carrés de 5,5 g- 1,1 kg

Offre la moins chère

Un coffret de 200 mini chocolats au lait prêt à offrir ! Offrez un cadeau de goût et d'excellence avec la boîte de chocolats au lait Lindt Excellence, parfaite pour les fêtes de fin d'année ou tout simplement pour faire plaisir sans occasion spéciale. Ce paquet contient 200 mini chocolats de 55% cacao, idéal pour ravir les amateurs de saveurs intenses et authentiques. Chaque chocolat est élaboré à partir d'ingrédients de haute qualité : pâte de cacao, sucre, lait, beurre de cacao et une touche de vanille. Attention aux allergènes : ce produit peut contenir des traces de fruits à coque, de lait, de soja, de graines de sésame et de blé. Chaque mini chocolat représente une portion de 5,5g, offrant ainsi un plaisir pur et riche à chaque dégustation. A déguster à tout moment ou avec un café, comme une gourmandise. C'est bien connu, le chocolat est un marqueur de bien-être et de bonne humeur en agissant comme un stimulant doux. Boostez votre moral et votre accueil, gâtez vos proches ou vos c
43,67 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr