Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Lindt Chocolat au lait extra fin – Recette originale – 100 g

Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
99.9 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,57 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Lindt - Tablette Lait Extra Fin MAITRE CHOCOLATIER - Chocolat au Lait - 110g - Lot de 4

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Lindt - Tablette Lait Extra Fin MAITRE CHOCOLATIER - Chocolat au Lait - 110g - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,89 €
29.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lindt - Tablette Lait Extra Fin MAITRE CHOCOLATIER - Chocolat au Lait - 110g - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindt - Tablette Lait Extra Fin MAITRE CHOCOLATIER - Chocolat au Lait - 110g - Lot de 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,44 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir 100% Cacao - Chocolat Noir, 50g
2,72 €
54.4 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Sachet de billes Framboise & Cranberry SENSATION FRUIT - Chocolat Noir, 160g
3,99 €
24.94 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,72 €
54.4 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt Tablette Excellence Chocolat noir suprême 90% cacao casher 100 g
1,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,22 €
Lindt - Tablette SWISS PREMIUM CHOCOLATE - Chocolat au Lait, 300g
8,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,13 €
Lindt Chocolat au lait extra fin recette originale - Tablettes de 100g

Offre la moins chère

Nos Maîtres Chocolatiers ont soigneusement sélectionné les meilleurs ingrédients et préparé ce savoureux chocolat Lindt Lait Extra Fin dans le plus pur respect de la tradition chocolatière Savourez sa saveur et son fondant incomparables Pays d'origine : France
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr