Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

Lindt EXCELLENCE Noir Menthe Intense Tablette 100 g

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,54 €
25.4 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,12 €
Livraison à partir de 7,44 €

Lindt Excellence Noir Menthe Intense 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
61.6 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,40 €

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lindt Excellence Noir Menthe Intense 100 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,01 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

En stock
14,19 €
Livraison à partir de 1,75 €

Lindt Noir Menthe Intense la Tablette 100 g - Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
44.4 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 7,40 €

Lindt Noir Menthe Intense la Tablette 100 g - Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lindt Chocolat Noir Menthe Intense la Tablette 100 g - Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
39.6 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 11,72 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir 100% Cacao - Chocolat Noir, 50g
2,72 €
54.4 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt Tablette Excellence Chocolat noir suprême 90% cacao casher 100 g
1,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,22 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,72 €
54.4 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt Excellence 99 pour cent Cacao amer extrêmement fort tablette 50g
8,99 €
179.8 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindt Tablette EXCELLENCE – Chocolat noir corsé 78% cacao – 100 g
2,76 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir Menthe Intense - Chocolat Noir, 100g

Offre la moins chère

UNE RECETTE D'EXCEPTION : L'accord parfait d'un voluptueux chocolat noir allié à l'essence naturelle de menthe poivrée intense et vivifiante UNE DÉGUSTATION INÉGALABLE : A partager entre amis autour d'une tasse de café ou pour vous faire plaisir lors de vos pauses du quotidien L'EXPERTISE LINDT : Lindt est fier de proposer des chocolats d'une qualité et d'une finesse incomparables depuis 1845, en alliant avec justesse un cacao de haute qualité aux meilleurs ingrédients QUALITÉ SUPÉRIEURE : Chez Lindt, la passion du chocolat se retranscrit à chaque étape, de la sélection des fèves de cacao à la conception du chocolat LINDT S'ENGAGE en faveur du développement durable en assurant la traçabilité de 100% de ses fèves de cacao jusqu'à leur origine et en les soumettant à une vérification externe
2,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr