Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

Lindt Tablette de chocolat EXCELLENCE – Chocolat noir à la fleur de sel – 100 g

Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à 7,44 €

Lindt Excellence Noir à la Pointe de Fleur de Sel - 100 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
59.3 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,40 €

Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 4,99 €

Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison à 9,99 €

Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
130.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

En stock
15,99 €
Livraison gratuite

Lindt Excellence Noir à la Pointe de Fleur de Sel - 100 g, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,96 €
Livraison à 9,20 €

Lindt Excellence Noir à la Pointe de Fleur de Sel - 100 g, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,93 €
Livraison à 9,99 €

Lindt Excellence Noir à la Pointe de Fleur de Sel - 100 g, Lot de 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
53.8 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Lindt - Tablette Fleur de Sel EXCELLENCE - Chocolat Noir - 100g

Offre la moins chère

L’intensité d'un fin chocolat noir subtilement relevé par des cristaux de Fleur de Sel A déguster entre amis autour d'une tasse de café lors de vos pauses du quotidien L'EXPERTISE LINDT : Lindt est fier de proposer des chocolats d'une qualité et d'une finesse incomparables depuis 1845, en alliant avec justesse un cacao de haute qualité aux meilleurs ingrédients QUALITÉ SUPÉRIEURE : Chez Lindt, la passion et l'amour pour le chocolat se retranscrivent à chaque étape, de la sélection des fèves de cacao à la conception du chocolat par les Maîtres Chocolatiers Lindt LINDT S'ENGAGE en faveur du développement durable en assurant la traçabilité de 100 % de ses fèves de cacao jusqu'à leur origine et en les soumettant à une vérification externe
5,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindt Barre de chocolat blanc Excellence avec une touche de vanille de Madagascar, 100 g
19,99 €
199.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindt Chocolat au lait 38% noisettes caramel - Les Grandes - La tablette de 150 g
8,90 €
59.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir 100% Cacao - Chocolat Noir, 50g
3,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,14 €
Lindt - Tablette SWISS PREMIUM CHOCOLATE - Chocolat au Lait Noisettes et Raisins Secs, 300g
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite