Lindt - Tablette CRÉATION Rocher Lait - Chocolat au Lait, 150g

Lindt Tablette Le Rocher Lait - Chocolat au lait - 150 g

Lindt - Tablette CRÉATION Rocher Lait - Chocolat au Lait, 150g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
48.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,64 €

Lindt Creation Chocolat au Lait, Noisette, 150g

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
48.4 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,64 €

Lindt Creation le Rocher Lait - 150g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
7.3 EUR/1.0 unité
Livraison à 7,56 €

Lindt Creation le Rocher Lait - 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 18,50 €

Lindt Creation Chocolat au Lait, Noisette, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 9,99 €

Lindt Creation le Rocher Lait - 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 9,99 €

Lindt - Tablette CRÉATION Rocher Lait - Chocolat au Lait, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 9,99 €

Lindt Creation Chocolat au Lait, Noisette, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Lindt Creation le Rocher Lait - 150g, Lot de 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,37 €
Livraison à 11,64 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindt - Tablette CRÉATION Rocher Lait - Chocolat au Lait, 150g

Offre la moins chère

FABRIQUE EN FRANCE PAR LINDT & SPRUNGLI SAS, FR-64400 OLORON SAINTE MARIE Une recette sophistiquée et unique qui s'inspire d'un dessert intemporel Un praliné craquant aux amandes et noisettes enrobé d'un fin chocolat au lait Les Maîtres Chocolatiers Lindt perfectionnent l’art du chocolat avec passion Ingrédients de qualité et fèves de cacao issues d'un approvisionnement durable Avec CREATION, plongez dans un monde infini de créativité et de gourmandise
7,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindt Barre de chocolat blanc Excellence avec une touche de vanille de Madagascar, 100 g
19,99 €
199.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindt Chocolat au lait 38% noisettes caramel - Les Grandes - La tablette de 150 g
8,90 €
59.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir 100% Cacao - Chocolat Noir, 50g
3,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,14 €
Lindt - Tablette SWISS PREMIUM CHOCOLATE - Chocolat au Lait Noisettes et Raisins Secs, 300g
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite