Lindt - Tablette LINDOR - Chocolat Noir - Cœur Fondant, 150g

Lindt – Tablette LINDOR – Chocolat noir cœur fondant – 150 g

Lindt - Tablette LINDOR - Chocolat Noir - Cœur Fondant, 150g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 4,99 €

Lindt - Tablette LINDOR - Chocolat Noir - Cœur Fondant, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 20,32 €

Lindt - Tablette LINDOR - Chocolat Noir - Cœur Fondant, 150g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,77 €
Livraison à 9,99 €

Lindt - Tablette Lindor Noir - 150g, Lot de 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
31.42 EUR/1.0 kg
Livraison à 2,99 €

Lindt - Tablette Lindor Noir - 150g, Lot de 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,37 €
Livraison à 9,99 €
Lindt - Tablette LINDOR - Chocolat Noir - Cœur Fondant, 150g

Offre la moins chère

Fondez de bonheur avec la tablette LINDOR au Chocolat Noir GOURMANDISE GARANTIE : De délicats carrés de chocolat croquant fourrés d'un coeur passionnément fondant FORMAT 150g à conserver au frais et au sec QUALITÉ SUPÉRIEURE : Chez Lindt, la passion et l'amour pour le chocolat se retranscrivent à chaque étape, de la sélection des fèves de cacao à la conception du chocolat par les Maîtres Chocolatiers Lindt LINDT S'ENGAGE en faveur du développement durable en assurant la traçabilité de 100 % de ses fèves de cacao jusqu'à leur origine et en les soumettant à une vérification externe
8,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindt Barre de chocolat blanc Excellence avec une touche de vanille de Madagascar, 100 g
19,99 €
199.9 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindt Chocolat au lait 38% noisettes caramel - Les Grandes - La tablette de 150 g
8,90 €
59.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Lindt - Tablette 99% Cacao EXCELLENCE - Chocolat Noir, 50g
2,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Lindt - Tablette EXCELLENCE Noir 100% Cacao - Chocolat Noir, 50g
3,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,14 €
Lindt - Tablette SWISS PREMIUM CHOCOLATE - Chocolat au Lait Noisettes et Raisins Secs, 300g
18,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite