Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 1.00 m noir 36962 4K UHD Câble HDMI

Lindy Câble HDMI 36962 1 m

LINDY 36962 Câble HDMI 1 M

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 1.00 m noir 36962 4K UHD Câble HDMI

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,61 €
Livraison à partir de 4,95 €

LINDY 36962 Câble HDMI 1 M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,84 €

Lindy Câble HDMI High Speed Anthra Line 1m

24/48h
6,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

LINDY 36962 Câble HDMI 1 M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Anthra Line câble HDMI avec Ethernet - 1 m

48H
10,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 1.00 m noir 36962 4K UHD Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Anthra Line - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1 m - triple blindage - noir - rond, support 4K

Se renseigner auprès du vendeur
12,69 €
Livraison gratuite

Lindy Anthra Line - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 1 m - triple blindage - noir - rond, support 4K

Livraison sous 3 a 5 jours
13,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 10 m
119,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble de raccordement HDMI 37867 – HDMI-A mâle vers HDMI-A mâle 15 m gris
115,97 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble HDMI 8K60 hybride fibre optique 30 m
107,89 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 30 m
217,25 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,80 €
Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 1.00 m noir 36962 4K UHD Câble HDMI

Offre la moins chère

Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. Le câble HDMI numérique anthr Line cable Concept Line sont le choix des professionnels, quand il s'agit de connexions pour les résolutions les plus élevées dans les applications AV commerciales et informatiques à réaliser. Le câble HDMI numérique anthr Line disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre étamé avec 30AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité maximale garantissent la haute qualité fabriqué, avec contacts et connecteurs dorés 24K douilles. Prend en charge les résolutions jusqu'à 4K UHD 4096x2160 @ 60Hz 4:4:4 8 bits. La ligne numérique anthr du câble HDMI de plus de 32 canaux audio et Dolby True HD. Le câble HDMI numérique anthr correspondent à tout moment les dernières spécifications HDMI et prennent en charge une largeur de bande maximale de 18G avec des longueurs de câble ju
5,61 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)