LINDY 73807 Alimentation encastrable CA/CC 12 V 1.25 A

Lindy Alimentation ECO Multi-Pays 12V 1,25A Level VI (prise ronde DC 5,5/2,5 mm)

offres d'occasion à partir de

LINDY 73807 Alimentation encastrable CA/CC 12 V 1.25 A

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,52 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Alimentation ECO Multi-Pays 12V 1,25A Level VI (Prise Ronde DC 5,5/2,5mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

LINDY 73807 Alimentation encastrable CA/CC 12 V 1.25 A

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ECO Multi-Country Power Supply Level VI - Adaptateur secteur - CA 100-240 V

Se renseigner auprès du vendeur
28,19 €
Livraison gratuite

LINDY ECO Multi-Country Power Supply Level VI - Adaptateur secteur - CA 100-240 V

Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison gratuite

LINDY ECO Multi-Country Power Supply Level VI - adaptateur secteur

48H
35,14 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

LINDY Alimentation ECO Multi-Pays 12V 1,25A 5,5/2,5mm
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy DST-Pro USB4, Docking Station USB-C pour Laptop
200,28 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ECO - Adaptateur secteur - CA 100-240 V
34,76 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
LINDY 73807 Alimentation encastrable CA/CC 12 V 1.25 A

Offre la moins chère

Le bloc d'LINDY Multi-Country est adapté pour l'alimentation d'appareils nécessitant une tension de sortie ou un courant de courant jusqu'à 12 V 1,25 A. Les adaptateurs fournis pour le Royaume-Uni, l'Europe, les États-Unis et l'Australie permettent une utilisation dans le monde entier. La fiche DC standard permet de brancher facilement des appareils compatibles. Ce texte a été traduit par une machine.
21,52 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)