- Boitier externe - M.2 - M.2 Card - USB 3.1 (Gen 2), USB 3.2 (Gen 2) - argent

Lindy Boîtier externe 43332 pour SSD M.2 – USB 3.2 (Gen 2), USB 3.1 (Gen 2) – Argent

- Boitier externe - M.2 - M.2 Card - USB 3.1 (Gen 2), USB 3.2 (Gen 2) - argent

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindy 43332 Boîtier de disques de stockage Enceinte ssd Argent M.2

4 jours ouvrés
16,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

LINDY Boitier USB 3.2 Gen 2 pour SSD M.2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Lindy - Boitier externe - M.2 - M.2 Card - USB 3.1 (Gen 2), USB 3.2 (Gen 2) - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,46 €
Livraison gratuite

LINDY Boitier USB 3.2 Gen 2 pour SSD M.2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,56 €
Livraison gratuite

LINDY Boitier USB 3.2 Gen 2 pour SSD M.2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy - Boitier externe - M.2 - M.2 NVMe Card / PCIe 4.0 (NVMe) - USB4 - gris foncé
99,88 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
LINDY Boîtier USB 3.2 Gen 2x2 Dual SSD M.2 NVMe Aluminium 20 Gbit/s Clonage
133,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy DST-Mx Duo, Mini Docking Station USB-C pour Laptop/MacBook avec prise en charge 4K sur deux écrans et charge 100W
96,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy DST-Pro 5K XT, Docking Station USB-C pour Laptop avec trois écrans (4K) ou un écran (5K) & Power Delivery 100W
188,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble adaptateur LINDY USB-C® USB-C® mâle, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 43369 8K UHD Câble HDMI
Livraison à partir de 2,95 €
- Boitier externe - M.2 - M.2 Card - USB 3.1 (Gen 2), USB 3.2 (Gen 2) - argent

Offre la moins chère

Largeur du produit : 3,2 cm / Couleur : Argent
14,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)