LINDY 41060 DisplayPort / Mini-Display Câble adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x Mini port Display femelle] blanc 15.00 cm

Lindy Câble adaptateur DisplayPort vers Mini‑DisplayPort 41060 mâle/femelle 15 cm Blanc

offres d'occasion à partir de

LINDY 41060 DisplayPort / Mini-Display Câble adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x Mini port Display femelle] blanc 15.00 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,08 €
Livraison à partir de 4,95 €

LINDY 41060 DisplayPort / Mini-Display Câble adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x Mini port Display femelle] blanc 15.00 cm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy 41060 câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort Mini DisplayPort Blanc

5 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à partir de 4,99 €

LINDY - 41060 - CÂBLE ADAPTATEUR DP VERS MINI-DISPLAYPORT - FEMELLE

Livraison sous 3 a 5 jours
20,97 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lindy Câble adaptateur DP (DisplayPort) vers Mini-DisplayPort femelle

2 à 3 jours ouvrés
23,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,51 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
2,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Câble adaptateur actif DisplayPort 1.4 vers HDMI 8K60 1 m mâle-mâle noir 40930
47,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 36897 Câble Adaptateur USB 2.0 Type C vers A 0.15 M
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 40932 actif DP 1.4 8K60 3 m noir
50,93 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LINDY 41060 DisplayPort / Mini-Display Câble adaptateur [1x DisplayPort mâle - 1x Mini port Display femelle] blanc 15.00 cm

Offre la moins chère

DisplayPort mâle vers Mini-DP femelle supporte tous les signaux DisplayPort et la longueur de résolution d'env. 15 cm également disponibles en adaptateur compact n° 41089 Ce texte a été traduit par une machine.
13,08 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)