Câble adaptateur LINDY HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 2.00 m gris 36195 Câble HDMI

Lindy Câble adaptateur HDMI/DVI 36195 – HDMI-A mâle, DVI-D mâle 18+1 pôles, 2.00 m gris

offres d'occasion à partir de

Câble adaptateur LINDY HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 2.00 m gris 36195 Câble HDMI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 4-6 Jours ouvrables
47,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy Gold Line - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D mâle - 2 m - triple blindage - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
54,32 €
Livraison gratuite

Gold Line - Câble adaptateur - HDMI mâle pour DVI-D mâle - 2 m - triple blindage - gris

Se renseigner auprès du vendeur
55,27 €
Livraison gratuite

Câble adaptateur LINDY HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 2.00 m gris 36195 Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Gold Line câble adaptateur - HDMI / DVI - 2 m

48H
66,34 €
Livraison à partir de 11,88 €

LINDY 2m HDMI to DVI-D Cable, Gold Line

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
69,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
2,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Câble adaptateur actif DisplayPort 1.4 vers HDMI 8K60 1 m mâle-mâle noir 40930
47,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 36897 Câble Adaptateur USB 2.0 Type C vers A 0.15 M
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 40932 actif DP 1.4 8K60 3 m noir
50,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble adaptateur LINDY HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 2.00 m gris 36195 Câble HDMI

Offre la moins chère

Très performantes et sans compromis HDMI vers DVI-D-câble pour les environnements professionnels les plus exigeants et besoins.Prend en charge DVI avec des résolutions jusqu'à 1920x1200 @ 60Hz et avec des résolutions jusqu'à 1080pVergoldetes boîtier métallique avec contacts dorés 24K et SteckerhulsenDampfungsarmer structure, 3 x câble blindé, résistant à la corrosion, hautement performante 24AWG à conducteur en cuivre OFC Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. La connexion HDMI vers DVI-D-câbles du cable Concept Line sont des solutions de connexion très performantes et sans compromis pour les environnements professionnels les plus exigeants et besoins. Les Gold Line HDMI sur câble DVI-D disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre OFC avec 24AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité élevée garantissent la haute qualité fabriqu
47,44 €
En stock, Délai de livraison 4-6 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)