Câble adaptateur LINDY HDMI / VGA Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle VGA 15 pôles 1.00 m noir 41455 Câble HDMI

Lindy Câble adaptateur HDMI/VGA 41455, HDMI-A mâle à VGA 15 pôles, 1,00 m, noir

offres d'occasion à partir de

Câble adaptateur LINDY HDMI / VGA Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle VGA 15 pôles 1.00 m noir 41455 Câble HDMI

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.07.
24,25 €
Livraison à partir de 2,95 €

- Câble vidéo - HD-15 (VGA) mâle pour USB, HDMI mâle - 3 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,86 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy - Câble vidéo - HD-15 (VGA) mâle pour USB, HDMI mâle - 3 m - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,57 €
Livraison gratuite

Lindy HDMI to HDMI adapter cable 1m. HDMI Male to VGA Male

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

LINDY 1m HDMI A to VGA Adapter Cable, Black

Livrera sous 15 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
48,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,51 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
2,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Câble adaptateur actif DisplayPort 1.4 vers HDMI 8K60 1 m mâle-mâle noir 40930
47,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 36897 Câble Adaptateur USB 2.0 Type C vers A 0.15 M
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 40932 actif DP 1.4 8K60 3 m noir
50,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble adaptateur LINDY HDMI / VGA Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle VGA 15 pôles 1.00 m noir 41455 Câble HDMI

Offre la moins chère

Ce câble adaptateur HDMI vers VGA représente la solution optimale si vous les anciens moniteurs VGA ou projecteurs sur des appareils HDMI modernes, par ex. ordinateurs portables, ultrabooks, tablettes et smartphones. Ce texte a été traduit par une machine.
24,25 €
getgoods.com (FR)