Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

Lindy Câble adaptateur Mini‑DisplayPort mâle vers DVI‑D mâle 18+1 3,00 m Noir 41953

offres d'occasion à partir de

Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 12,33 €

Câble adaptateur LINDY Mini-Display / DVI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 3.00 m noir 41953 Câble

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,36 €
Livraison gratuite

Câble adaptateur LINDY Mini-Display / DVI Fiche mâle Mini DisplayPort, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 3.00 m noir 41953 Câble DisplayPort

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy câble d'écran - 3 m

48H
21,91 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €

Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble Mini DisplayPort a DVI-D noir, 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Câble mini displayport vers dvi noir 3m

Se renseigner auprès du vendeur
24,63 €
Livraison gratuite

Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy câble d'alimentation USB - 1.5 m
2,39 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy Câble adaptateur actif DisplayPort 1.4 vers HDMI 8K60 1 m mâle-mâle noir 40930
47,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 36897 Câble Adaptateur USB 2.0 Type C vers A 0.15 M
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY Câble adaptateur DisplayPort vers HDMI 40932 actif DP 1.4 8K60 3 m noir
50,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble actif Mini DisplayPort vers DVI-D, noir, 3m

Offre la moins chère

Câble adaptateur Mini-DP LINDY à utiliser avec PC portable, PC, MacBook et tablettes comme la Surface PRO avec sortie mDP, signal DVI-D (numérique) en sortie d'adaptateur. Câble actif avec convertisseur électronique (DP: passif) Couleur: noir
15,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr