LINDY 48020 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 5.00 m bleu 1 pc(s)

Lindy Câble Cat.6 U/UTP, Bleu, 5m

LINDY 48020 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 5.00 m bleu 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 24.07.
6,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy Câble Cat.6 U/UTP, Bleu, 5m

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindy Câble réseau Bleu Cat.6 U/UTP, 5m

2 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite

Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
16,06 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison gratuite

Lindy Câble Cat.6 U/UTP, Bleu, 5m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,56 €
Livraison gratuite

Lindy Câble Cat.6 U/UTP, Bleu, 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison à partir de 33,37 €

Produits similaires

Lindy 45600 câble de réseau Noir 0,3 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)
4,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Cordon RJ-45 45350 CAT 6a SSTP 30 cm gris
7,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble réseau Cat6 47751 RJ45 mâle‑mâle S/FTP PiMF 5 m Vert sans crochet
7,43 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble réseau Cat.6 U/UTP Patch Premium, LSOH, cuivre, 250MHz, Noir, 10m
11,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY 48020 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 5.00 m bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lindy Rj45/RJ45 Cat6 de 5 m. Longueur de câble : 5 m, câble standard : Cat6, blindage de câble : U/UTP (UTP), connexion 1 : connecteur RJ-45, Connexion 2 : connecteur RJ-45, sexe : mâle/mâle, couleur : bleu Ce texte a été traduit par une machine.
6,60 €
getgoods.com (FR)