Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Lindy Câble d'alimentation 30314 – C14 mâle vers C15 femelle 2 m noir

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 12,46 €

Câble de raccordement LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C15] 2.00 m noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 6,95 €

Câble de raccordement LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Secteur femelle C15] 2.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 8,14 €

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,52 €

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 3,99 €

Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,44 €
Livraison à 4,99 €

Câble Alimentation C14 C15 LINDY 30314 Noir 2 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,71 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindy 30314 Rallonge Secteur C14 vers C15, 2m Noir

Offre la moins chère

Peut être utilisé comme un câble d'extension d'alimentation pour moniteur/ordinateur à un UPS IEC C14 à C15 Connecteurs intégralement moulés VDE approuvé Garantie 10 ans
6,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
3,97 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy 30335 câble électrique Noir 2 m Prise d'alimentation type F Coupleur C13
4,49 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Lindy Câble d'extension IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf 1 m Noir
6,38 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
11,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €