Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Lindy Câble d'alimentation IEC C14 vers IEC C5 (Cloverleaf) 5 m noir

offres d'occasion à partir de

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cordon électrique LINDY alimentation [1x Secteur mâle C14 - 1x Fiche femelle (forme de trèfle) C5] 5.00 m noir

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,50 €

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cloverleaf - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C5 - 5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,01 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy 30343 Câble électrique Noir 5 M Coupleur C14 Coupleur C5

Livraison sous 3 a 5 jours
23,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,57 €
Livraison gratuite

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

2 à 3 jours ouvrés
23,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,78 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble d'extension IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf 1 m Noir
6,19 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Lindy 30414 câble électrique Noir 3 m CEI 23-16 Coupleur C13
7,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy – Câble d'alimentation secteur suisse IEC C13 SEV 1011 0,7 m
3,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
13,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
5,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Rallonge Secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 5M

Offre la moins chère

Parfait pour la connexion entre un ordinateur portable et un cble secteur standard IEC avec prise Schuko Longueur: 5M Connecteur A: IEC C14 Connecteur B: IEC C5 Type de cble: h05-vvf 3g*0.75mm²
12,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr