Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Lindy Câble d'alimentation IEC C14 vers IEC C5 (trèfle) 1 m noir

offres d'occasion à partir de

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison à partir de 12,14 €

Lindy Câble secteur C5 vers C14, sans plomb, 1m

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,48 €
Livraison gratuite

- Rallonge de câble d'alimentation - IEC 60320 C5 pour IEC 60320 C14 - 1 m - moulé - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,17 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,38 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,43 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lindy 30340 Câble Secteur 1m Noir C14 Mâle vers C5 Femelle, Droit-Droit, -10°C à +70°C, Code SH 84733080

16 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
26,00 €
Livraison à partir de 20,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble d'extension IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf 1 m Noir
6,19 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Lindy 30414 câble électrique Noir 3 m CEI 23-16 Coupleur C13
7,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy – Câble d'alimentation secteur suisse IEC C13 SEV 1011 0,7 m
3,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Lindy 30047 câble électrique Noir Coupleur C13 Coupleur C5
13,70 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Lindy 30471 câble électrique Noir, Bleu 1 m Coupleur C14 Coupleur C13
5,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Rallonge secteur IEC C14 vers IEC C5 Cloverleaf, 1m

Offre la moins chère

Parfait pour la connexion entre un ordinateur portable et un cble secteur standard IEC avec prise Schuko Longueur: 1m Connecteur A: IEC C14 Connecteur B: IEC C5 Type de cble: H05-VVF 3G*0.75mm²
4,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr