Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 0.50 m noir 36490 Câble DisplayPort

Lindy Câble de raccordement DisplayPort 36490 – mâle vers mâle 0,50 m noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 0.50 m noir 36490 Câble DisplayPort

Prix le moins cher
disponible à partir du 15.06.
6,76 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Black Line - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.2 - 50 cm - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,75 €
Livraison gratuite

Lindy Black Line - Câble DisplayPort - DisplayPort pour DisplayPort - 50 cm

48H
11,45 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy 36490 Câble DisplayPort 0.5 M Noir

2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Line - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.2 - 50 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison gratuite

Câble DisplayPort Mâle À Mâle LINDY Black Line 50 Cm 2,70 Go/s Noir

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,42 €
Livraison à partir de 8,23 €

Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble d'alimentation 1x fiche Euro - 1x prise C7 femelle, 5 m, noir
8,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 45600 câble de réseau Noir 0,3 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)
4,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Cordon RJ-45 45350 CAT 6a SSTP 30 cm gris
7,31 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble réseau Cat6 47751 RJ45 mâle‑mâle S/FTP PiMF 5 m Vert sans crochet
7,39 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 0.50 m noir 36490 Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. La Black Line Displayport à partir du concept de câble cable Line sont des solutions pour les résolutions les plus élevées avec fonctionnalité sans restriction en entrée de gamme. Elles sont idéales pour les applications professionnelles, mais aussi pour le Small Office/Home Office. Le câble Displayport Black Line disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre étamé avec 30AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité maximale garantissent la haute qualité fabriqué, avec contacts dorés 24K et manchons fiches nickelées. Prend en charge les résolutions jusqu'à 4K UHD 4096x2160 @ 60Hz 4:4:4 10 bits. La Black Line Displayport sont également en mesure de 32 canaux audio et Dolby True HD. De plus, ils fournissent ces câbles d'une Farbunterabtastung 4:4:4 pour tous les informations de luminosité et de
6,76 €
getgoods.com (FR)