Lindy 36217 Câble DVI 20 M

Lindy Câble de raccordement DVI-D 18+1 mâle-mâle 20 m Gris 36217

offres d'occasion à partir de

Lindy 36217 Câble DVI 20 M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,11 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 20.00 m gris 36217 Câble DVI

disponible à partir du 11.06.
131,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy Gold - Câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 20 m - vis moletées - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
139,44 €
Livraison gratuite

Gold - Câble DVI - liaison simple - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 20 m - vis moletées - gris

Se renseigner auprès du vendeur
142,67 €
Livraison gratuite

Lindy Gold - câble DVI - DVI-D pour DVI-D - 20 m

48H
242,11 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lindy Câble d'alimentation 1x fiche Euro - 1x prise C7 femelle, 5 m, noir
8,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 45600 câble de réseau Noir 0,3 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)
4,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Cordon RJ-45 45350 CAT 6a SSTP 30 cm gris
7,31 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 30.00 m noir, bleu 43362
Livraison gratuite
Lindy 36217 Câble DVI 20 M

Offre la moins chère

DVI-D Single Link male/male Longueur: 20m Prend en charge des résolutions DVI jusqu'à 1920x1200@60Hz et HD jusqu'à 1080p
117,11 €
Amazon.fr