LINDY 46346 fibre optique FO Câble de raccordement 20.00 m Multimode OM4

LINDY Câble de raccordement fibre optique 46346 20 m Multimode OM4

LINDY 46346 fibre optique FO Câble de raccordement 20.00 m Multimode OM4

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,37 €
Livraison à partir de 2,95 €

LINDY 46346 fibre optique FO Câble de raccordement 20.00 m multicolore Multimode OM4

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy cordon de raccordement - 20 m - violet

48H
44,29 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy Fibre Optique Duplex LC/LC OM4, 20m

2 à 3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison gratuite

Fibre Optique Duplex LC/LC OM4, 20m

Se renseigner auprès du vendeur
50,87 €
Livraison gratuite

Lindy - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - 20 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - violet

Livraison sous 3 a 5 jours
53,60 €
Livraison gratuite

Lindy Fibre Optique Duplex LC/LC OM4, 20m

11 jours ouvrés
53,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble d'alimentation 1x fiche Euro - 1x prise C7 femelle, 5 m, noir
8,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Cordon RJ-45 45350 CAT 6a SSTP 30 cm gris
7,31 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble réseau Cat6 47751 RJ45 mâle‑mâle S/FTP PiMF 5 m Vert sans crochet
7,39 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY 46346 fibre optique FO Câble de raccordement 20.00 m Multimode OM4

Offre la moins chère

Lindy 46346. Longueur de câble : 20 m, Lichtleitertyp : OM4, Connexion 1 : connecteur LC, connecteur 2 : écran LCD, diamètre de trou : 50 μm, connecteur sexe : mâle/mâle, couleur : rose Ce texte a été traduit par une machine.
39,37 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables