Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 1.00 m noir 36481 8K UHD Câble DisplayPort

Lindy Câble DisplayPort 36481 Anthra Line 1 m DisplayPort 1.4 8K UHD mâle-mâle noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 1.00 m noir 36481 8K UHD Câble DisplayPort

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 36481 Câble DisplayPort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy 36481 Câble DisplayPort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lindy 36481 Câble DisplayPort

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,81 €
Livraison gratuite

Lindy 36481 Câble DisplayPort

2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lindy Anthra Line - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 1 m - rond - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
16,72 €
Livraison gratuite

Lindy Anthra Line - Câble DisplayPort - DisplayPort pour DisplayPort - 1 m

48H
17,35 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy 36481 Câble DisplayPort

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,74 €
Livraison gratuite

Anthra Line - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 1.4 - 1 m - rond - noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble DisplayPort 36483
15,25 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement LINDY Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 1.00 m noir 40925 Câble DisplayPort
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble actif DisplayPort vers HDMI avec HDR 5 m
39,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,46 €
Câble adaptateur LINDY DisplayPort / HDMI Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle HDMI-A 3.00 m noir 36923 Câble DisplayPort
Livraison à partir de 12,40 €
Câble de raccordement LINDY DisplayPort Fiche mâle DisplayPort, Fiche mâle DisplayPort 1.00 m noir 36481 8K UHD Câble DisplayPort

Offre la moins chère

Cable Lines est le concept de solutions de connectivité filaire et moderne de LINDY. Les câbles DisplayPort Anthra Line du concept Cable-Line sont un choix professionnel pour réaliser des connexions pour des résolutions élevées dans les applications commerciales AV et IT. Les câbles premium bi-Link DVI-D Anthra Line sont dotés d'une triple blindage et de conducteurs en cuivre étamé avec section de 27 AWG pour une puissance de transmission maximale et sans perte. La résistance durable à la corrosion et la fiabilité maximale garantissent des contacts et douilles dorés 24 K de haute qualité. Les résolutions UHD sont prises en charge jusqu'à 8K 7680x4320 à 60Hz 4:2:2 8 bits avec 4K 4096x2160 à 160Hz 4:4:4 8 bits. La technologie DisplayPort 1.4 et la certification de conformité DisplayPort garantissent la compatibilité avec tous les appareils compatibles DisplayPort. Ce texte a été traduit par une machine.
9,82 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)