LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Lindy Câble DisplayPort fibre optique UHBR10 38521 – DP 2.0 15 m 8K60 / 4K144

LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,27 €
Livraison à 12,99 €

LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,36 €
Livraison gratuite

Lindy Câble DisplayPort 2.0 38521 Noir 10m, 7680x4320 60Hz, Contacts Or, Bande Passante 40 Mo/s, Taux Transfert 24 Gbit/s, Rayon Courbure 5cm

10 à 14 jours ouvrés
183,49 €
Livraison gratuite

- Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 2.0 - 15 m - support 4K144Hz (3840 x 2160), support 8K60Hz (7680 x 4320),

Se renseigner auprès du vendeur
186,19 €
Livraison gratuite

LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,80 €
Livraison gratuite

LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
194,79 €
Livraison gratuite

Lindy - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour DisplayPort (M) - DisplayPort 2.0 - 15 m - support 4K144Hz (3840 x 2160), support 8K60Hz (7680 x 4320), UHBR10 - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
197,01 €
Livraison gratuite

Lindy Câble DisplayPort 2.0 UHBR10 Hybride Fibre Optique 15m

7 jours ouvrés
197,01 €
Livraison à 4,99 €

LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY Câble fibre optique hybride DP 2.0 UHBR10 15 m

Offre la moins chère

Combine un câble en cuivre et fibre optique pour une solution de connectivité DisplayPort hybride longue distance Prend en charge des résolutions allant jusqu'à 4K @ 144 Hz, 8K @ 60 Hz DP2.0 standard avec prise en charge UHBR10, bande passante 40 Gbit/s (4 voies, 10 Gbit/s par canal) Structure de câble flexible et robuste pour tout type d'installation Garantie 2 ans
167,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Câble DisplayPort vers HDMI 36924 4K30 5 m Noir
20,05 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,63 €
Lindy Câble DisplayPort Anthra Line 36485 7,5 m DisplayPort 1.2 mâle-mâle 4K Noir
38,21 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,29 €
Lindy Câble DisplayPort 41079 15 m Noir
80,06 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble DisplayPort 36294 mâle-mâle 5.00 m noir
Livraison gratuite
Lindy Câble DisplayPort 36291 Gold mâle‑mâle 1 m gris DP 1.2 support 4K
58,06 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite