Lindy 36253 Câble DVI-D 3 M

Lindy Câble DVI-D 36253 3 m

offres d'occasion à partir de

Lindy 36253 Câble DVI-D 3 M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 3.00 m noir 36253 Câble DVI

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Black Line - Câble DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 3 m - rond, vis moletées - noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,10 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Black Line - Câble DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 3 m - rond, vis moletées - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,81 €
Livraison gratuite

Lindy Black Line - câble DVI - DVI-D pour DVI-D - 3 m

48H
24,98 €
Livraison à partir de 11,88 €

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble DVI-D 36225 Anthra Line Dual Link vis moletées 7,5 m Noir
41,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy Câble HDMI vers DVI-D 36271 1 m
8,95 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble adaptateur Black Line 36275 HDMI mâle pour DVI‑D mâle 10 m triple blindage noir
61,29 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lindy 36240 câble DVI 10 m DVI-D Noir
58,79 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Lindy Câble adaptateur Gold Line HDMI-A vers DVI-D 18+1 pôles 10 m triple blindage gris
96,77 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy 36253 Câble DVI-D 3 M

Offre la moins chère

DVI-D Dual Link mâle/mâle Prend en charge les résolutions DVI jusqu'à 2560x1600@60Hz et HDTV jusqu'à 1080p Longueur : 3m
11,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr