Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 10.00 m or 36206 Câble DVI

Lindy Câble DVI Lindy Gold liaison double DVI-D (M) pour DVI-D (M) 10 m rond gris

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 10.00 m or 36206 Câble DVI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy Gold - Câble DVI - liaison double - DVI-D (M) pour DVI-D (M) - 10 m - rond - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
131,66 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 10.00 m or 36206 Câble DVI

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Câble DVI-D Dual Link, Gold Line, 10m

5 jours ouvrés
176,51 €
Livraison gratuite

Lindy Gold - câble DVI - DVI-D pour DVI-D - 10 m

48H
179,81 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lindy Câble adaptateur Gold Line HDMI-A vers DVI-D 18+1 pôles 10 m triple blindage gris
90,81 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble DVI‑D 24+1 mâle‑mâle 5 m Gris 36204
57,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble DVI-D 36225 Anthra Line Dual Link vis moletées 7,5 m Noir
38,34 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble adaptateur LINDY HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 18+1 pôles 3.00 m noir 36273 Câble HDMI
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble HDMI vers DVI-D 36271 1 m
8,95 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Câble de raccordement LINDY DVI Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 10.00 m or 36206 Câble DVI

Offre la moins chère

Très performantes et sans compromis DVI-D-Câble Dual Link pour les environnements professionnels les plus exigeants et besoins.DVI prend en charge des résolutions jusqu'à 2560x1600 @ 60Hz et avec des résolutions jusqu'à 1080pVergoldetes boîtier métallique avec contacts dorés 24K et SteckerhulsenDampfungsarmer structure, 3 x câble blindé, résistant à la corrosion, hautement performante 28AWG à conducteur en cuivre OFC Cable Lines est disponible pour le concept de remise, des solutions de connectivité filaire Lindy. L'or DVI-D Dual Link du câble cable Concept Line sont des solutions de connexion très performantes et sans compromis pour les environnements professionnels les plus exigeants et besoins. Les Gold Line DVI-D-Câble Dual Link disposent d'un triple blindage et le conducteur en cuivre OFC avec 28AWG-section pour plus élevée et une transmission sans perte de puissance. Durable de la résistance à la corrosion et une fiabilité élevée garantissent la haute qualité fabriqué, avec conta
88,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.