LINDY 46403 fibre optique FO Câble de raccordement 75.00 m bleu [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM3

Lindy Câble fibre optique 46403 75 m bleu LC mâle - LC mâle Multimode OM3 50/125 µ

offres d'occasion à partir de

LINDY 46403 fibre optique FO Câble de raccordement 75.00 m bleu [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM3

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,09 €
Livraison à partir de 2,95 €

LINDY 46403 fibre optique FO Câble de raccordement 75.00 m bleu [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM3

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy cordon de raccordement - 75 m

48H
75,91 €
Livraison à partir de 11,88 €

LINDY LWL-Duplexcable LC/LC OM3 75m 50/125 Multimode

2 à 3 jours ouvrés
76,68 €
1.02 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

LINDY 46403 fibre optique FO Câble de raccordement 75.00 m bleu [1x LC mâle -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Lindy - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 75 m - 75 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène

Livraison sous 3 a 5 jours
81,70 €
Livraison gratuite

Fibre optique LC/LC OM3 75m

Se renseigner auprès du vendeur
83,84 €
Livraison gratuite

Lindy Fibre optique LC/LC OM3 75m

5 jours ouvrés
88,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 30 m
217,26 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,80 €
Lindy Câble HDMI blindé 8K60 hybride fibre optique 20 m
157,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble hybride fibre optique vidéo 38503 USB-C mâle - USB-C mâle 15 m noir
203,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,46 €
Lindy 46404 câble InfiniBand et à fibres optiques 100 m LC Turquoise
86,09 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,36 €
LINDY 46403 fibre optique FO Câble de raccordement 75.00 m bleu [1x LC mâle - 1x LC mâle] 50/125 µ Multimode OM3

Offre la moins chère

Câble de raccordement Duplex fibre optique avec Protocole de mesure MultimodeøKern/gaine : 50/125µmZip câble Twin, sans halogène longueur : 75mStecker : LC / LCmax. Affaiblissement d'insertion 0,3 db. Testé individuellement avec indication de la perte d'insertion protocole de mesure individuel Ce texte a été traduit par une machine.
61,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)