LINDY Câble HDMI standard de 10 m, Black Line

Lindy Câble HDMI standard 10 m – Black Line

offres d'occasion à partir de

LINDY Câble HDMI standard de 10 m, Black Line

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison à partir de 13,22 €

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 10.00 m noir 36468 4K UHD Câble HDMI

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,34 €
Livraison à partir de 2,95 €

Lindy Câble HDMI standard, Black Line, 10m

3 jours
29,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

LINDY Câble HDMI standard de 10 m, Black Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

Black Line - Standard - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - triple blindage - noir - rond, support 4K30Hz (4096 x 2160)

Se renseigner auprès du vendeur
31,66 €
Livraison à partir de 7,90 €

LINDY Câble HDMI standard de 10 m, Black Line

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,06 €
Livraison à partir de 8,54 €

Lindy Black Line câble HDMI - 10 m

48H
34,40 €
Livraison à partir de 11,88 €

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 10.00 m noir 36468 4K UHD Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lindy Black Line - Standard - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 10 m - triple blindage - noir - rond, support 4K30Hz (4096 x 2160)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 10 m
119,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble de raccordement HDMI 37867 – HDMI-A mâle vers HDMI-A mâle 15 m gris
115,97 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble HDMI 1m 8K60Hz, ligne noire
5,49 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy Câble HDMI 36772 mâle-mâle - Ultra High Speed 8K60Hz avec Ethernet - 2 m Noir
6,94 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Câble HDMI standard de 10 m, Black Line

Offre la moins chère

Câble HDMI 2.0 standard d'entrée de gamme pour la maison et les ites applications de bureau Prend en charge les résolutions UHD jusqu'à 4096 x 2160 @ 30 Hz 4:4:4 8 bits Boîtier en PVC robuste, connecteurs en nickel, contacts plaqués or 24 carats Câble triple blindage, conducteurs en acier avec revêtement en cuivre résistant à la corrosion 28 AWG Garantie 10 ans
26,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr