Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir 36467 4K UHD Câble HDMI

Lindy Câble HDMI standard Black Line 7,5 m HDMI mâle-mâle 4K30Hz triple blindage Noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir 36467 4K UHD Câble HDMI

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY Câble HDMI standard de 7,5 m, câble noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,36 €
Livraison à partir de 12,87 €

LINDY Câble HDMI standard de 7,5 m, câble noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY Câble HDMI standard de 7,5 m, câble noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 8,35 €

LINDY Câble HDMI standard de 7,5 m, câble noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €

Lindy Black Line - Standard - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7.5 m - triple blindage - noir - rond, support 4K30Hz (4096 x 2160)

Livraison sous 3 a 5 jours
27,28 €
Livraison gratuite

Black Line - Standard - câble HDMI - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7.5 m - triple blindage - noir - rond, support 4K30Hz (4096 x 2160)

Se renseigner auprès du vendeur
27,79 €
Livraison gratuite

LINDY Câble HDMI standard de 7,5 m, câble noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lindy Black Line câble HDMI - 7.5 m

48H
28,52 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble HDMI mâle-mâle 50 m fibre optique hybride noir 8K60Hz 4K120Hz
133,11 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble HDMI blindé hybride fibre optique 8K60 10 m
119,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble de raccordement HDMI 37867 – HDMI-A mâle vers HDMI-A mâle 15 m gris
115,97 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Câble HDMI blindé 8K60 hybride fibre optique 20 m
157,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble de raccordement LINDY HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir 36467 4K UHD Câble HDMI

Offre la moins chère

Le concept de connectivité Cable Line développé par LINDY est un câble HDMI standard noir Line entièrement équipé, des solutions de connexion haute résolution d'entrée de gamme parfaitement adaptées à une utilisation domestique ou de bureau. Les câbles HDMI standard Black Line sont dotés d'une structure triple blindage avec conducteurs en acier à revêtement cuivre 28 AWG pour une performance et une résistance à la corrosion exceptionnelles. Les connecteurs en nickel et les contacts dorés garantissent l'intégrité et la fiabilité du signal. Les résolutions UHD jusqu'à 4K 4096x2160@30Hz 4:4:4 8 bits sont prises en charge. Les câbles HDMI Black Line sont également capables de transmettre l'audio 32 canaux et Dolby True HD. La spécification HDMI 2.0 est prise en charge pour une capacité de bande passante de 10,2 Gbits/s dans des longueurs de câble allant jusqu'à 15 M. Les câbles HDMI BlackLine sont disponibles en longueurs de 0,5 m à 15 M. Ce texte a été traduit par une machine.
19,36 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)