Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5 m

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à 6,95 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à 12,43 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

LINDY série Câble de raccordement [1x SUB-D femelle 9 pôles - 1x SUB-D femelle 9 pôles] 5.00 m gris

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 8,12 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,12 €

Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,58 €
Livraison à 3,99 €

Lindy - Câble de modem nul - DB-9 (F) pour DB-9 (F) - 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
23,41 €
Livraison gratuite

- Câble de modem nul - DB-9 (F) pour DB-9 (F) - 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
23,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lindy Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 5m

Offre la moins chère

Lindy 31578. Longueur du câble : 5 m. Connecteur 1: VGA (D-Sub) Connecteur 2: VGA (D-Sub) Cordon Nullmodem 9pins, pour une connexion directe de PC à PC, sub-D9 femelle à femelle
14,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy 31577 Câble Nullmodem Sub-D9 F/F 3 m
19,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €