LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Lindy Câble réseau 47632 Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,70 €
Livraison gratuite

LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,22 €
Livraison à 3,99 €

Lindy Câble réseau gris Cat.6A S/FTP TPE, 1m

3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - 6.2 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - gris

Se renseigner auprès du vendeur
16,99 €
Livraison gratuite

LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - 6.2 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
23,76 €
Livraison gratuite
LINDY 47632 Câble réseau Cat.6A S/FTP TPE Gris 1 m

Offre la moins chère

Câble de raccordement à paire torsadée avec RJ45-M/M Cat.6A, S/FTP TPE Protection de montage grâce à la protection anti-accroc M/M (protection jack) Contacts plaqués or pour une connexion fiable et durable et une intégrité du signal Garantie 10 ans
8,70 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Câble patch réseau RJ45 45368 CAT6a S/STP 10 m Noir
45,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Cordon de raccordement RJ45 47421 – CAT6a S/FTP PiMF 30 m Noir
39,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Rouge Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m (testé par Fluke)
30,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €