LINDY 45646 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 7.50 m bleu 1 pc(s)

Lindy Câble réseau RJ45 45646 - Cat.6 S/FTP LSZH 7,5 m Bleu

offres d'occasion à partir de

LINDY 45646 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 7.50 m bleu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - sans halogène, sans crochet - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
30,63 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - UTP - CAT 6 - sans halogène, sans crochet - bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,44 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Bleu Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m

6 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite

Lindy Premium cordon de raccordement - 7.5 m - bleu

48H
57,24 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau Cat6 47751 RJ45 mâle‑mâle S/FTP PiMF 5 m Vert sans crochet
7,58 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau Cat.6 U/UTP Patch Premium, LSOH, cuivre, 250MHz, Noir, 10m
11,92 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau patch Cat.6 S/FTP PIMF Premium cuivre LSOH 500MHz gris 10m
25,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau plat Patch Cat.6 U/UTP cuivre blanc 10 m
10,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LINDY 45646 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 7.50 m bleu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lindy Cat 6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 7,5 m. Longueur de câble : 7,5 m, connecteur sexe : mâle/mâle, couleur : bleu Ce texte a été traduit par une machine....
20,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr