LINDY 47144 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 100.00 m gris 1 pc(s)

Lindy Câble réseau RJ45 47144 – CAT 6a S/FTP 100 m gris 1 pc

Câble réseau Gris Cat.6A S/FTP LSZH, 100m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,99 €
Livraison gratuite

LINDY 47144 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 100.00 m gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

LINDY 47144 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 100.00 m gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Câble réseau Gris Cat.6A S/FTP LSZH, 100m

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,90 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Gris Cat.6A S/FTP LSZH, 100m

4 jours ouvrés
115,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Câble réseau Gris Cat.6A S/FTP LSZH, 100m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
164,21 €
Livraison gratuite

Lindy cordon de raccordement - 100 m - gris

48H
165,12 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 45600 câble de réseau Noir 0,3 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)
4,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau cat.6 U/UTP Patch Premium, LSOH, cuivre, 250MHz, noir, 5m
6,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Câble réseau patch cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, bleu, 10m
21,38 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lindy Cordon RJ-45 45350 CAT 6a SSTP 30 cm gris
7,31 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY 47144 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 100.00 m gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble patch LSZH S/FTP, Cat.6A (500 MHz), design sans contact avec contacts dorés. Pour Ethernet jusqu'à 10GBase-T. Câble Cat 6A, blindé avec tresse comme blindage total et blindage en feuille pour les paires de fils individuelles (S/FTP). Le câble DAS répond aux exigences de 10Gigabit Ethernet (10GBaseT) avec sa fréquence de fonctionnement jusqu'à 500 MHz. Il a été fabriqué et testé conformément aux directives de la spécification ISO/IEC 11801. Les câbles sont emballés individuellement dans un sac en polyéthylène. Les contacts dorés garantissent des connecteurs fiables et sans corrosion pendant de très longues périodes. La protection de clip Snagless empêche la rupture ou la rupture du clip Rast sur la fiche (protection de la lame). Ainsi, les câbles peuvent être stockés et traités sans s'accrocher les uns aux autres avec les clips. Grâce au matériau de gaine sans halogène de la ligne conçue comme câble LSZH, le produit est adapté à une utilisation dans les espaces publics grâce à sa
97,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)