LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Lindy Câble réseau RJ45 47649 – S/FTP LSZH – CAT7 – 3 m – Vert

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison à 12,25 €

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
Livraison à 6,95 €

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

LINDY 47649 RJ45 Câble USB CAT 6a S/FTP 3.00 m vert avec cliquet dencastrement, blindage total, blindé, blindage par tresse, feuille de blindage, torsadé par

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,72 €
Livraison à 3,99 €

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,92 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - 6.5 mm - S/FTP - CAT 7 - sans halogène, sans crochet - vert

Se renseigner auprès du vendeur
19,13 €
Livraison à 3,99 €

Lindy Câble réseau vert S/FTP LSZH, 3m

7 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
19,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY 47649 3m RJ45 S/FTP LSZH câble réseau Vert

Offre la moins chère

Câble patch à paire torsadée avec connecteur RJ45 Connecteur Cat.6A / Matériau du câble : Cat.7, S/FTP (600 MHz) Protection de montage grâce à la fiche Snagless (protection de jack) Contacts plaqués or pour des connexions enfichables durables et une intégrité du signal Garantie 10 ans
10,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Câble patch réseau RJ45 45368 CAT6a S/STP 10 m Noir
45,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Rouge Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m (testé par Fluke)
30,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Cordon de raccordement RJ45 47421 – CAT6a S/FTP PiMF 30 m Noir
39,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Lindy Câble RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5 m Gris
8,99 €
Comparer 14 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €