Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Lindy Câble réseau RJ45 47686 – CAT6a S/FTP 30.00 m Vert 1 pc(s)

Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,00 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - vert

Se renseigner auprès du vendeur
62,38 €
Livraison gratuite

Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - vert

Livraison sous 3 a 5 jours
63,35 €
Livraison gratuite

Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,44 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

2 jours ouvrés
68,53 €
Livraison gratuite

Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,67 €
Livraison gratuite

Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,84 €
Livraison gratuite

Lindy 47686 Câble Réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 30m Vert RJ-45 Contacts Or, Cuivre AWG27, 500MHz, LSZH, Blindage Connecteur Aluminium

7 à 10 jours ouvrés
71,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble réseau Vert Cat.6A S/FTP LSZH, 30m

Offre la moins chère

Câble réseau à paires torsadées avec connecteurs RJ56 Cat.6A S/FTP, LSZH Connecteur anti-accroc intégré pour la protection du loquet Connecteur anti-accroc intégré pour la protection du loquet Garantie 10 ans
57,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lindy Câble patch réseau RJ45 45368 CAT6a S/STP 10 m Noir
45,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Rouge Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m (testé par Fluke)
30,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Lindy Câble RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5 m Gris
8,99 €
Comparer 15 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m câble de réseau Gris 30 m
69,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite