47785 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 20.00 m noir

LINDY Câble réseau RJ45 47785 CAT 6 S/FTP 20 m Noir

47785 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 20.00 m noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,65 €
Livraison à 1,49 €

Lindy Câble réseau Cat.6 S/FTP, cuivre, 250MHz, noir, 20m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,69 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Noir Cat.6 S/FTP, 20m

8 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à 4,99 €

Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 20 m - SFTP, PiMF - CAT 6e - moulé, sans crochet - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,62 €
Livraison gratuite
47785 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 20.00 m noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
35,65 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LINDY Câble patch 45609 RJ45 Cat 6 S/FTP sans halogène 20 m Noir
58,97 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy 45600 câble de réseau Noir 0,3 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)
4,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Lindy Câble patch RJ45 47314 – CAT6a (câble brut CAT7) S/FTP 15 m Noir
39,33 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €