LINDY 47868 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m jaune 1 pc(s)

Lindy Câble réseau RJ45 47868 – Cat.6A S/FTP PiMF LSZH 10 m Jaune

LINDY 47868 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m jaune 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,78 €
Livraison à 3,99 €

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,91 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,76 €
Livraison gratuite

Lindy - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - 6 mm - SFTP, PiMF - CAT 6a - sans halogène, sans crochet - jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
31,82 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Jaune Cat.6A S/FTP LSZH, 10m

32,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY 47868 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 10.00 m jaune 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble patch LSZH S/FTP, Cat.6A (500 MHz), design sans contact avec contacts dorés. Pour Ethernet jusqu'à 10GBase-T. Câble Cat 6A, blindé avec tresse comme blindage total et blindage en feuille...
17,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lindy Câble patch réseau RJ45 45368 CAT6a S/STP 10 m Noir
45,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Rouge Cat.6 S/FTP LSZH, 7.5m (testé par Fluke)
30,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LINDY 47134 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 2.00 m gris 1 pc(s)
Livraison à 10,79 €
Lindy Câble RJ45 Cat.6 S/FTP 7,5 m Gris
8,99 €
Comparer 15 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 30.0m câble de réseau Gris 30 m
69,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite