- Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 1 m - verrouillé, connecteur à 90 °, connecteur coudé

Lindy Câble SATA 150/300 – SATA (F) pour SATA (F) – 1 m verrouillé 90° coudé

- Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 1 m - verrouillé, connecteur à 90 °, connecteur coudé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,39 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lindy Câble SATA Interne avec 1 Prise coudée, à cliquet - 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,20 €
Livraison gratuite

Lindy Sata Cable, 1m Câble Sata Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
11,69 €
Livraison gratuite

Lindy câble SATA - 1 m

48H
14,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lindy SATA Cable, 1m câble SATA Rouge

4 à 6 jours
14,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lindy Câble SATA Interne avec 1 Prise coudée, à cliquet - 1m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Lindy Câble SATA Interne avec 1 Prise coudée, à cliquet - 1m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,05 €
Livraison gratuite

Lindy Câble SATA III 1m Rouge - Connecteurs 7 Broches Mâle/Mâle, un coudé à 90°, avec Cliquet de Verrouillage - Rétrocompatible SATA II & I

10 à 14 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LINDY 70396 Adaptateur pour Le raccordement de l'alimentation d'appareils IDE/ATA
2,61 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Lindy SATA Cable - Combined Data & Power 0,3 m
3,57 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble SATA 33325 – 7 pôles mâle ↔ 7 pôles mâle – 0,70 m rouge
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy 33449 Câbles SATA interne 0,20 m
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy 33559 câble SATA 0,2 m Rouge
5,36 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
- Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 1 m - verrouillé, connecteur à 90 °, connecteur coudé

Offre la moins chère

Câbles réseau LINDY - Câble SATA - Serial ATA 150/300 - SATA (F) pour SATA (F) - 1 m - verrouillé, connecteur à 90 °, connecteur coudé
9,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)