Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Lindy Câble USB-C vers USB-C coudé USB 2.0 1 m Noir

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,52 €
Livraison à 12,08 €

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

2 à 3 jours ouvrés
5,64 €
Livraison à 3,99 €

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,50 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,50 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
6,50 €
Livraison gratuite

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) à angle droit pour 24 pin USB-C (M) à angle droit - USB 2.0 - 1 m - rond - noir

Se renseigner auprès du vendeur
7,91 €
Livraison à 7,90 €

Lindy Câble USB 2.0 Type C de 1m, 2 x 90° à angle droit, 60W PD

4 jours ouvrés
8,94 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Câble USB 2.0 type C vers C coudé, 1m

Offre la moins chère

Câble d'entrée de gamme USB 2.0 Type C pour les applications domestiques et les petits bureaux Les deux connecteurs USB de type C sont coudés à 90° Prend en charge les transferts de données jusqu'à 480Mbit/s Boîtier robuste en PVC avec connecteurs en nickel Garantie 10 ans
5,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Câble USB 36659 – USB 3.0 Type A vers Micro-B, 3 m, gris
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Câble hybride USB 3.2 Gen 2 Type A 35 m
226,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,16 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Câble USB USB4 USB-C mâle, USB-C mâle 0.80 m noir 36947
Livraison à 7,90 €