LINDY Câble USB 3.2 Gen1 Type A vers Type C hybride 5Gbps - 10m

Lindy Câble USB Hybride 3.2 Gen 1 AOC Type A vers C 5 Gbit/s 10 m Noir

LINDY Câble USB 3.2 Gen1 Type A vers Type C hybride 5Gbps - 10m

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
169,07 €
Livraison gratuite

Lindy - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 Gen 1 - 10 m - Active Optical Cable (AOC) - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
188,35 €
Livraison gratuite

Lindy 43395 Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10m, USB-A vers USB-C, 5 Gbit/s, Contacts Nickel, Noir, Double Blindage Magnétique

5 à 7 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Câble usb 3.2 gen1 hybride 5gbps 10m

Se renseigner auprès du vendeur
204,97 €
Livraison gratuite

Lindy Câble hybride USB 3.2 5Gbit/s Type A vers C 10 m

2 jours ouvrés
215,64 €
Livraison gratuite
LINDY Câble USB 3.2 Gen1 Type A vers Type C hybride 5Gbps - 10m

Offre la moins chère

Câble USB 3.2 Gen1 Type A vers Type C hybride 5Gbps - 10m - Câble optique actif USB 3.2 Gen 1 de 10 m - Rétrocompatible avec l'USB 2.0 - Prend en charge des taux de transfert jusqu'à 5 Gbit/s, rétrocompatible avec les dispositifs USB 2.0 - Fibres aramides pour une structure de câble robuste - Faible RFI/EMI pour les environnements sensibles Le câble hybride Lindy USB 3.2 Gen 1 Type A vers C permet de déployer un di
169,07 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lindy Câble USB 36659 – USB 3.0 Type A vers Micro-B, 3 m, gris
23,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble adaptateur USB-C vers HDMI – 4K60 HDR – 5 m – Noir
76,47 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Lindy Câble hybride USB 3.2 Gen 2 Type A 35 m
226,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,16 €