LINDY Câble Hybride Type C USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4, 10m

LINDY Câble USB Type C – USB 3.1 Gen1 et DisplayPort 1.4 – 10 m

offres d'occasion à partir de

LINDY Câble Hybride Type C USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4, 10m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,88 €
Livraison à partir de 13,80 €

LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-C® mâle, USB-C® mâle 10.00 m noir 43333

Prix total le moins cher
disponible à partir du 10.06.
292,97 €
Livraison gratuite

LINDY Câble Hybride Type C USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4, 10m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
294,20 €
Livraison à partir de 10,00 €

LINDY 10m USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4 Type C Hybrid Cable

1 days
300,42 €
Livraison gratuite

Lindy 10m USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4 Type C Hybrid Cable

3 à 5 jours
309,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 Gen 2 / DisplayPort 1.4 /Thunderbolt 3 - 20 V - 3 A - 10 m - rond, USB Power Delivery

Se renseigner auprès du vendeur
314,49 €
Livraison gratuite

LINDY Câble USB 3.1 Gen1 Type C & DisplayPort 1.4 - 10m

8 à 10 jours
317,24 €
Livraison gratuite

LINDY Câble Hybride Type C USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4, 10m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,17 €
Livraison à partir de 8,84 €

Lindy 43333 Câble USB-C vers USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 10m Noir, AWG21, Diamètre 6.5mm, Blindage Connecteur, PVC, Certifié CE/FCC/RoHS/REACH/CP65

15 jours ouvrés
328,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
299,90 €
Comparer 18 prix
Microconcept.com
Livraison à partir de 5,00 €
Câble Adaptateur USB Type C vers HDMI 4K60 avec HDR, 2m
35,19 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Câble de raccordement LINDY USB-C® mâle, Fiche mâle HDMI-A 5.00 m noir 43315 4K UHD Câble d'afficheur USB-C®
Livraison à partir de 2,95 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-A femelle 30.00 m noir, bleu 43362
Livraison à partir de 5,00 €
LINDY Câble Hybride Type C USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4, 10m

Offre la moins chère

Câble hybride USB 3.2 Gen 1 & DP 1.4 Type C de 10 m pour l'extension des données et de la vidéo Taux de transfert de données jusqu'à 5Gbit/s Prend en charge la fonction DisplayPort Alternate Mode et DP 1.4 ( 2 lanes) avec des résolutions vidéo jusqu'à 4K 3840x2160@30Hz Prise en charge Power Delivery jusqu'à 60W (20V 3A)
290,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr