LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.20 m noir 36720

offres d'occasion à partir de

LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,72 €
Livraison à partir de 12,26 €

LINDY Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Mini-B mâle 0.20 m noir 36720

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Lindy Câble USB 2.0 type A vers Mini-B Anthra Line 0.2m

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
2,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,20 €

Lindy Anthra Line - câble USB - USB pour mini USB type B - 20 cm

48H
2,78 €
Livraison à partir de 11,88 €

LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,95 €
Livraison à partir de 8,04 €

LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble USB Lindy 36720 - 0.2m - USB A vers Mini-USB B - 2.0 - 480 Mbit/s - Noir

4 à 7 jours
3,42 €
Livraison à partir de 7,90 €

LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,29 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Version USB USB 2.0
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Taux de transfert de données maximal 0,48 Gbit/s
Couleur du produit Noir
Matériau conducteur Cuivre
Matériau de la prise du câble Nylon/PVC (polychlorure de vinyl)
Contacts du connecteur de placage Nickel
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 Mini-USB B
Connecteur 1 USB A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Longueur de câble 0,2 m
Diamètre du câble 3,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Transfert Rapide : Jusqu'à 480 Mbps pour échanges efficaces.
• Compatibilité Étendue : Convient appareils photo, lecteurs MP3, etc.
• Format Pratique : Longueur 0,2 m pour espace dégagé.

Produits similaires

Câble Adaptateur USB Type C vers HDMI 4K60 avec HDR, 2m
35,20 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Lindy Rallonge active Pro USB 3.0 – Câble d'extension 10 m
89,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Lindy Câble hybride Type C USB 3.2 Gen 2 et DP 1.4 15 m
326,33 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Lindy Câble USB 36690 Noir
1,87 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LINDY Câble USB USB 3.2 Gen1 USB-A mâle, USB-B mâle 2.00 m gris 36662
Livraison gratuite
LINDY 36720 Câble USB 2.0 type A vers mini-B Noir 0,2 m

Offre la moins chère

Câble USB 2.0 de type A vers mini-B pour installations commerciales et informatiques haute performance Prend en charge des vitesses de transfert de données allant jusqu'à 480 Mbps Boîtier en PVC robuste, connecteurs en nickel et contacts plaqués or Câble à double blindage, conducteurs en cuivre étamé résistant à la corrosion USB 2.0, 480 Mbps
1,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr