- Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau

Lindy Commutateur vidéo/audio 4K60 – matrice multi‑vue sans couture, 4x4 HDMI, de bureau

- Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 362,99 €
Livraison gratuite

Lindy - Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 362,99 €
Livraison à 5,19 €

Lindy - Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
2 909,70 €
Livraison gratuite
- Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau

Offre la moins chère

Boîtier de répartition vidéo LINDY - Commutateur vidéo/audio - 4K60, seamless multi-view matrix, with video wall scaling - 4 x 4 - 4 x HDMI - de bureau
2 362,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lindy 38148 commutateur vidéo HDMI
222,27 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,08 €
Lindy 38414 commutateur vidéo DisplayPort
123,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Lindy Commutateur HDMI bidirectionnel 2 ports 18G 3840 x 2160 pixels
26,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Lindy 38334 Commutateur Matrice AV 8x8 HDMI 2.0b 4K@60Hz, HDCP 2.2, Bande Passante 18 Gbit/s, Audio DTS/LPCM, OLED, 43W
1 789,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lindy Commutateur HDMI Multi-View – 4 ports
169,63 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,38 €