Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Lindy Convertisseur 70309 ADC Phono vers TosLink (optique) et Coaxial

offres d'occasion à partir de 52,00 €

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,17 €

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,19 €
Livraison à partir de 12,26 €

Lindy Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

2 jours ouvrés
50,29 €
Livraison gratuite

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,26 €
Livraison gratuite

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,94 €
Livraison gratuite

Lindy 70309 convertisseur audio

Livraison sous 3 a 5 jours
56,61 €
Livraison gratuite

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,93 €
Livraison à partir de 10,00 €

LINDY AV Convertisseur neu [RCA - coaxial, Toslink] G

Se renseigner auprès du vendeur
58,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lindy 70309 Convertissseur ADC Phono vers TosLink (Optical) & Coaxial

Offre la moins chère

Convertit les signaux audio stéréo analogiques en signaux numériques coaxiaux ou optiques Prend en charge les signaux LPCM numériques non comprimés Sorties numériques coaxiales et Toslink (optique) pour une solution de double connectivité et de dédoublement Design minimaliste, compact et fonctionnalité sans faille Garantie 2 ans
47,17 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr