LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Lindy Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

offres d'occasion à partir de

LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison gratuite

LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison à partir de 12,08 €

Lindy - Convertisseur vidéo - HDMI - DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
33,64 €
Livraison gratuite

Adaptateur Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 4K60

Se renseigner auprès du vendeur
34,42 €
Livraison gratuite

Lindy Adaptateur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 4K 60Hz

8 jours ouvrés
36,42 €
Livraison gratuite

LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,64 €
Livraison à partir de 7,94 €

LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,92 €
Livraison gratuite

LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,81 €
Livraison gratuite

Lindy Adaptateur Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 4K60

24-48h
39,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lindy Adaptateur actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI, VGA et DVI-D
41,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Convertisseur actif DisplayPort 1.2 vers HDMI, DVI & VGA
47,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lindy Adaptateur DisplayPort vers DVI-D Actif
22,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,05 €
Lindy 41068 câble vidéo et adaptateur 1,5 m DisplayPort HDMI Type A (Standard) Noir
25,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lindy Câble adaptateur Mini‑DisplayPort mâle vers DVI‑D mâle 18+1 3,00 m Noir 41953
Livraison à partir de 12,33 €
LINDY Convertisseur Actif Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 18G Blanc

Offre la moins chère

Permet de connecter un appareil avec sortie Mini DisplayPort à un moniteur, projecteur ou téléviseur HDMI Supporte les résolutions jusqu'à 4 K à 60 Hz Supporte les spécifications HDCP et audio numérique Longueur du cordon : Env. 15 cm Thunderbolt compatible
31,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr