Lindy Fibre optique Duplex LC/SC 2m

Lindy Cordon de raccordement fibre optique LC/SC 2 m – Multimode OM2 50/125 µm Duplex Orange

Lindy Fibre optique Duplex LC/SC 2m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,84 €
Livraison à 3,99 €

Lindy - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène

Livraison sous 3 a 5 jours
15,32 €
Livraison gratuite

- Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène

Se renseigner auprès du vendeur
15,34 €
Livraison gratuite

Lindy Fibre optique Duplex LC / SC 2m

6 jours ouvrés
16,24 €
Livraison gratuite

Lindy Câble Fibre Optique Duplex LC/SC OM2 Multimode 2m, 50/125µm, Perte 0.3dB max, Multicolore/Orange, Testé selon protocoles, sans halogène, Réf: 46991

10 à 14 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite
Lindy Fibre optique Duplex LC/SC 2m

Offre la moins chère

Garantie Fabricant : 1 an(s)
9,84 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lindy 30422 câble électrique Noir 3 m CEE7/16 Coupleur C7
5,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Cordon Secteur Euro, 5m
18,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble Ethernet 48114 RJ45 mâle–mâle Cat6 UTP 20 m Orange, moulé, sans crochet, bloqué
36,02 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €