Lindy Câble réseau Patch Cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, Gris, 40m

Lindy Cordon de raccordement Premium Cat.6 S/FTP RJ45 40 m Gris

Lindy Câble réseau Patch Cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, Gris, 40m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,52 €
Livraison gratuite

Lindy Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 40 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - sans halogène, sans crochet - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
107,45 €
Livraison gratuite

Premium - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 40 m - Paire torsadée blindée (SSTP) - CAT 6 - sans halogène, sans crochet - gris

Se renseigner auprès du vendeur
118,34 €
Livraison gratuite

Lindy Câble réseau Gris Cat.6 S/FTP LSZH, 40m (testé par Fluke)

3 jours ouvrés
120,20 €
Livraison gratuite
Lindy Câble réseau Patch Cat.6 S/FTP PIMF Premium, cuivre, LSOH, 500MHz, Gris, 40m

Offre la moins chère

Cordon réseau S/FTP confectionné, sans halogène avec protocoles de tests, catégorie 6, contacts or, support Gigabit
102,52 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lindy 30422 câble électrique Noir 3 m CEE7/16 Coupleur C7
5,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Lindy Cordon Secteur Euro, 5m
18,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lindy Câble Ethernet 48114 RJ45 mâle–mâle Cat6 UTP 20 m Orange, moulé, sans crochet, bloqué
36,02 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €